💪10 августа ежегодно в нашей стране отмечается праздник- Всероссийский день физкультурника. Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта…

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта поздравил наших спортсменов и преподавателей, вручил региональные награды за многолетний труд и развитие спорта на территории Мелекесского района.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем спортсменов, тренерский состав, учащихся спортивных школ с праздником. Желаем вам крепкого здоровья, отличной спортивной формы, успехов и счастья. Пусть у каждого из вас обязательно будут личные рекорды!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон