Сегодня состоялась встреча с председателями СНТ

Сегодня состоялась встреча с председателями садоводческих некоммерческих товариществ города Димитровграда и Мелекесского района ✅ На встречи…
Сегодня состоялась встреча с председателями СНТ.

На встречи присутствовали глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта, представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства, агентства по развитию сельских территорий Ульяновской области и ульяновской областной ассоциации садоводов. В ходе встречи обсудили вопросы по взаимодействию СНТ с администрациями города Димитровграда и Мелекесского района, не оставили без внимания вопросы газификации и электросетевого хозяйства к СНТ.

💬 Как ранее отметил губернатора Ульяновской области Алексей Русских, что сегодня более 40% жителей области занимаются садоводством, в регионе насчитывается 165 тысяч дачных участков, и их число постоянно растёт. Так как это направление востребовано, власти оказывают всяческую поддержку садовым товариществам, из бюджета области выделяются средства на развитие инфраструктуры СНТ. Ведется работа по подведении сетей электроснабжения и водоснабжения.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон