Реализация проектов поддержки местных инициатив граждан на территории Мелекесского района ✅ 18 июля совместно с представителями департамента…
Реализация проектов поддержки местных инициатив граждан на территории Мелекесского района.

18 июля совместно с представителями департамента автомобильных дорог Ульяновской области, общественности посёлка Верхний Мелекесс, специалистами администраций Новомайнского поселения и Мелекесского района состоялась комиссионная приёмка работ по ремонту автомобильной дороги по улице Луговая до кладбища в Верхнем Мелекессе.

👉 Напомним, что в этом году при поддержке главы региона Алексея Русских правительство области увеличило количество инициатив для реализации. На сегодняшний день практически все 9 проектов поддержки местных инициатив граждан находятся на стадии завершения. Сейчас городские и сельские поселения Мелекесского района совместно с жителями ведут активную работу по выбору приоритетных работ и подготовки документов для подачи заявок на 2025 год.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон