Команду Мелекесского района представляли лучшие спортсмены прошедшие отбор на муниципальном этапе: Феклистов Матвей, Михайлов Александр, Гусляков Данила, Шишков Егор, Ломакина Анастасия, Новикова Анжелина, Овчева Алиса, Дылько Елена! Наши спортсмены завоевали 2 общекомандное место!
16 июля в Ульяновске прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций..

Впереди 2-й этап регионального этапа на котором уже будет окончательно сформирована команда Ульяновской области для участия во всероссийском фестивале, который будет проходить в ФГБОУ «МДЦ Артек», пгт. Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым!