Поздравление семей в честь праздника Дня семьи, любви и верности

Поздравление семей в честь праздника Дня семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России отмечается день семьи, любви и верности 🌼

👪 2024 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным годом семьи. Сегодня на аппаратном совещании мы чествовали семью, которая прожила в совместном браке 50 лет. Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта вручил медаль «За любовь и верность» семье Чигаковых Александру Михайловичу и Надежде Петровне. Семья Чигаковых является примером для всех, отличается своей порядочностью, добрыми, верными взаимоотношениями.

📚 При поддержке губернатора Ульяновской области Алексея Русских в нашем регионе продолжается акция "Помоги собраться в школу". Михаил Сенюта совместно с заведующей отделением социальной защиты населения по Мелекесскому району Натальей Ядыкиной вручили школьные наборы деткам из многодетной семьи Ёровых из села Старая Сахча.

👶🧒 Дети- самое главное и дорогое в жизни каждого человека. Напомним, что в России по решению Президента Владимира Путина действует национальный проект "Демография", который направлен на поддержку семей с детьми. Михаил Сенюта совместно с главным специалистом отдела ЗАГС по городу Димитровграду и Мелекесскому района сегодня мы чествовали 100-го новорожденного в Мелекесском районе. В семье Утиных Вячеслава Борисовича и Татьяны Владимировны это второй долгожданный ребенок. От чистого сердца желаем малышу крепкого здоровья, беззаботного детства, чтобы рос на радость маме и папе.

Друзья, от чистого сердца поздравляем вас и ваши семьи с праздником! Желаем чтобы в ваших семьях всегда царили любовь, верность и взаимопонимание💐

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон #Годсемьи #Нацпроектдемография