Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии Мелекесского района

Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии Мелекесского района✅ В работе приняли участие представители правоохранительных органов,…
Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии Мелекесского района.

Сегодня состоялось заседание антитеррористической комиссии Мелекесского района✅

В работе приняли участие представители правоохранительных органов, главы администраций городских и сельских поселений, руководители структурных подразделений.

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта совместно с коллегами обсудили важные вопросы, касающиеся мер по обеспечению антитеррористической защищенности правопорядка и безопасности в детских оздоровительных лагерях, реализацию мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма на территории района.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон