Поздравление ветеранов

В преддверии Великого праздника Дня Победы с большим уважением поздравляем наших ветеранов Мелекесского района! Сегодня глава администрации…
Поздравление ветеранов.

Сегодня глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта совместно с главой Мелекесского района Азатом Мидаровым и главой администрации Лебяжинского сельского поселения Татьяной Шептуновой поздравили с наступающим праздником наших дорогих ветеранов - Борисова Николая Васильевича и Анферова Сергея Ивановича. Выразили слова благодарности и признательности от лица губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

От чистого сердца и с большим уважением мы говорим спасибо вам за мирное небо над нашими головами, спасибо за то, что мы и наши дети имеют возможность насладиться детством.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон