Состоялась первая отправка в армию

Состоялась первая отправка в армию.

Сегодня ребята из Мелекесского, Новомалыклинского районов и города Димитровграда стали первыми призывниками весенней призывной кампании 2024 года, которые отправились служить Родине.

Заместитель главы администрации Мелекесского района Светлана Катиркина совместно главой города Димитровграда Сергеем Сандрюковым обратились к ребятам с напутственными словами. Вручили нашим призывникам подарочные наборы.

Желаем ребятам хорошей службы, чтобы они с честью прошли армейскую школу и обрели новые навыки!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон