Состоялось заседание КЧС

Состоялось заседание КЧС.

⚠ Сегодня провели заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мелекесского района

Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта совместно с представителями МЧС, полиции, главами администраций городских и сельских поселений обсудили острые вопросы по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период, предупреждения чрезвычайных ситуаций и взаимодействия по спасению людей на водоёмах.

❗Уважаемые жители Мелекесского района, обращаемся к вам с призывом соблюдать пожарную безопасность. Неосторожное обращение с огнем приводит к пожарам и потере жизни. Совместно с представителями МЧС и главами администраций продолжим проводить профилактические беседы, организовывать мероприятия с учащимися, информировать население о правилах пожарной безопасности.

☎При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону - 101,112.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон