День местного самоуправления

День местного самоуправления - это молодой, но поистине важнейший институт государственно-правовой системы 🇷🇺 Сегодня на аппаратном совещании за…
День местного самоуправления.

Сегодня на аппаратном совещании за добросовестный труд, профессионализм, ответственность при выполнении должностных обязанностей были вручены региональный и муниципальные награды, с большим уважением поздравили коллег депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Вячеслав Безруков, министр цифрового развития Ульяновской области Олег Ягфаров, глава муниципального образования "Мелекесский район" Азат Мидаров и глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта.

Желаем всем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе, направленной на благо жителей Мелекесского района, крепкого вам здоровья, добра, мудрости, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон