Состоялось весенняя областная ярмарка

Все на ярмарку 👍 Сегодня на Площади советов города Димитровграда развернулась традиционная областная весенняя ярмарка. 🧑‍🌾Свою продукцию на…
Состоялось весенняя областная ярмарка.

Все на ярмарку 👍

🧑‍🌾Свою продукцию на ярмарке представили оптовые и розничные предприятия торговли всех форм собственности, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Мелекесского района, Димитровграда, Ульяновска и других муниципальных образований Ульяновской области.

На ярмарке представлен широкий ассортимент мясной и молочной продукции, рыбы, овощей, фруктов, бакалейных товаров и кондитерских изделий.

🙋‍♂️Также на торговой площадке работают волонтеры. Приобрести продукцию производителей Ульяновской области можно до 13.00.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон