Сбор гуманитарной помощи

Уважаемые жители Мелекесского района❗ На территории нашего района действует волонтерский штаб #МыВместе, который занимается сбором гуманитарной…
Сбор гуманитарной помощи.

Уважаемые жители Мелекесского района❗

На территории нашего района действует волонтерский штаб #МыВместе, который занимается сбором гуманитарной помощи. В связи с последними событиями мы с вами можем оказать необходимую поддержку и помочь жителям Оренбургской области пережить это тяжелое время.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится по адресу: г.Димитровград, ул. Хмельницкого 93, 5 этаж, кабинет 511(администрация Мелекесского района). Вы можете приносить все самое неоходимое для жителей сейчас, это вещи первой необходимости, одежду, продукты питания длительного хранения (крупы, фабричные консервы, домашняя консервация, масло растительное, сахар, печенье, чай, кофе, вода бутилированная и т.д.).

☎ Контактная информация: Галиуллина Алина Ринатовна 8(84235) 5-01-47, 8-927-822-95-15

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон