Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает главный врач

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает главный врач Рязановской участковой больницы Кочемазов Александр Викторович 🎉 Александр Викторович -…
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает главный врач.

Александр Викторович - настоящий профессионал и заботливый врач, который всегда ставит на первое место здоровье и благополучие своих пациентов. Ваша преданная работа и отношение к пациентам являются великим примером для всех нас. Вы приносите здоровье и надежду каждому, кто обращается к вам с проблемами.

Как и полагается настоящему руководителю, профессионалу своего дела, Александр Викторович встречает свой день рождения на "боевом посту". Глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта сегодня поздравил Александра Викторовича с юбилеем. Пожелал крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма, чтобы удача и успех сопутствовали на жизненном пути, а теплота и забота, которыми вы окружаете своих пациентов, возвращаются вам вдвойне. С юбилеем!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон