Насыщенные выходные у «ДЮСШ Мелекесского района»

6 апреля в р.п. Ишеевка Ульяновского района прошло первенство Ульяновской области по волейболу среди девушек 2008г.р. - 2009 г.р.
Насыщенные выходные у «ДЮСШ Мелекесского района».

Итоги соревнований:
1 место - ДЮСШ Мелекесский р-н;

07 апреля 2024 г. в р.п. Ишеевка прошло первенство Ульяновской области по волейболу среди юношей 2010 г.р. и младше.
 Итоги соревнований :
3 место "ДЮСШ Мелекесский район".

В городе Ульяновск 7 апреля прошли соревнования открытый ковер на призы СК "Факел" среди юношей 2013-2014 годов рождения. Спортсмены "ДЮСШ Мелекесского района" провели по 3-4 схватки и стали победителями и призерами данных соревнований.
Итоги соревнований:
1 место Ахметшин Айдар (п. Новоселки);
2 место Новик Егор (р.п. Новая Майна);
3 место Чурбанов Никита (п. Новоселки).

6 апреля в р.п. Мулловке состоялся блиц турнир по шахматам "Мулловская ладья" посвящённый дню рождения одноимённого клуба.

Победителем турнира стал:
2 Ломакин Ярослав (Мулловка)

В зачёте женщин и девушек:
1Кокшина Вероника (Мулловка)

В зачёте юношей:
2Ткачёв Максим (Мулловка)

6 апреля в СК "Текстильщик" р.п. Мулловка прошло Открытое Первенство Мелекесского района по Киокусинкай каратэ

Итоги соревнований спортсменов из р.п. Мулловка:
1 место -2 спортсмена;
2 место -7 спортсмена;
3 место - 5 спортсмена.

5 апреля сотрудниками "ДЮСШ Мелекесского района" приняты нормативы ВФСК "ГТО" у семейных команд в рамках конкурса "Великое чудо - Семья", которое проходило в с. Сабакаево Мелекесского района".

6-7 апреля в г. Ульяновск прошло открытое первенство МБУ ДО "СШ Засвияжского района" по кикбоксингу "Кубок Гулливера". В соревнованиях приняло участие 480 спортсменов.

Наши спортсмены из с. Сабакаево и р.п. Новая Майна провели по 2-3 поединка и заняли следующие призовые места:

1 место -Куличков Артем (Н. Майна)
1 место - Егоров Елисей (Н. Майна)
1 место - Ефремов Матвей (Н. Майна)
1 место - Таймолкин Кирилл (Н. Майна)
1 место Еремеев Влад (Н. Майна)
2 место - Шенягин Степан (с. Сабакаево)
2 место - Арнатович Дмитрий (Н. Майна)
3 место - Абрамов Захар (Н. Майна)
3 место - Вахтеев Иван (Н. Майна)
3 место - Максимов Артем (Н. Майна)
3 место - Нюркин Егор (Н. Майна)