Поздравляем с днём войск национальной гвардии России

Уважаемые военнослужащие и ветераны войск национальной гвардии России! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот праздник — символ…
Поздравляем с днём войск национальной гвардии России.

Этот праздник — символ воинской доблести людей, избравших важную профессию – защищать Родину. Серьезность задач диктует особые требования к личному составу подразделений войск Росгвардии. Вы - настоящие профессионалы, сильные и мужественные люди, достойные продолжатели славных традиций своих предшественников - защитников Отечества. Ваша отвага, верность своему долгу вызывают чувство глубокого уважения и благодарности.

Выражаем всем вам благодарность за верность долгу и честную службу на благо нашего района и всей России. Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!