Объезд населенных пунктов Мелекесского района

Объезд населенных пунктов Мелекесского района.

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Мелекесского района Иван Саляев в ходе рабочего дня посетил населенные пункты Мелекесского района ✅

📍В селе Аллагулово Иван Николаевич проверил как проводятся противопаводковые мероприятия. При негативном развитии гидрометеорологических условий весной 2024 года таяние снегов и повышение уровня воды в реках Мелекесского района могут привести к подтоплению жилых домов и нанесению материального ущерба. На сегодня в районе проведена необходимая работа для минимизации последствий половодья и паводка. В селе Аллагулово проведены работы по расчистке 200 метров русла реки Грязнухи без крепления откосов с укладкой грунта в отвал.

📍Встретился с руководителем Рязановского сельскохозяйственного техникума Владимиром Тигиным. В ходе встречи обсудили перспективы развития техникума. Стабильная работа техникума - это результат постоянной работы. Поэтому наличие проблем, необходимость развития, поиски новых решений есть всегда. Поговорили и о подготовке к весенне-полевым работам в этом году. "Желаю нашим аграриям удачно провести посевную кампанию и собрать достойный урожай.", - отметил Иван Саляев.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон