Сегодня с рабочим визитом Мелекесский район посетил министр цифрового развития

Сегодня с рабочим визитом Мелекесский район посетил министр цифрового развития Ульяновской области Олег Ягфаров ✅ В ходе рабочих встреч исполняющий…
Сегодня с рабочим визитом Мелекесский район посетил министр цифрового развития.

В ходе рабочих встреч исполняющий обязанности главы администрации Мелекесского района Иван Саляев совместно с Олегом Мадарисовичем посетили ряд предприятий рабочего поселка Мулловка:

📍Встретились с коллективом ООО "Экотекс", производство активно развивается и в планах расширение производственных мощностей. Олег Ягфаров вручил благодарственное письмо губернатора Ульяновской области директору предприятия Евгению Кочеткову. Евгений Сергеевич активно помогает посёлку и всегда оказывает посильную помощь.

📍Посетили предприятие ООО "Матэко", сегодня предприятие является крупнейшим производством чулочно- носочных изделий и постельных принадлежностей.

💐 Иван Саляев совместно с Олегом Ягфаровым поздравили с юбилеем главу муниципального образования "Мулловское городское поселение" Кострякову Татьяну Борисовну. 35 лет назад она пришла в детский сад 20-летней девушкой и осталась здесь на всю жизнь, сейчас трудится заведующей детским садом "Яблонька" рабочего поселка Мулловка и помогает деткам заговорить.

✅ Встретились с главой администрации Старосахчинского сельского поселения Николаем Костиным по вопросу качества сотовой и стационарной связи на территории сельского поселения.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон