Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Поздравляем с днём рождения

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Мелекесского района Иван Саляев поздравил прекрасного человека и замечательного руководителя…
Поздравляем с днём рождения.

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Мелекесского района Иван Саляев поздравил прекрасного человека и замечательного руководителя - директора средней школы села Тиинск, Гришину Галину Петровну с днем рождения! 💐


Галина Петровна на протяжении уже долгих лет трудится директором средней школы села Тиинск. За годы своей работы она внесла большой вклад в развитие школы. Благодарим за преданность делу образования и теплоту в общении с учениками и коллегами.


От чистого сердца желаем, чтобы золотые годы, которые наступили в жизни Галины Николаевны, были наполнены здоровьем, личным счастьем, удачей и успехом в нынешних и будущих начинаниях! Конечно же, радости и прекрасных мгновений в каждом дне! Поздравляем!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон


Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie