Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Информируем о плановом отключении электроэнергии

❗Уважаемые жители Лебяжинского сельского поселения ❗ ⚡Информируем вас о плановом отключении электроэнергии. В связи с проведением ремонтных работ в…
Информируем о плановом отключении электроэнергии.

❗Уважаемые жители Лебяжинского сельского поселения ❗


⚡Информируем вас о плановом отключении электроэнергии. В связи с проведением ремонтных работ в селе Лебяжье по улицам 50 лет Победы, Березовая, Забайкальная, Мира, Школьная, Набережная, Полевая, Мостовая, Заречная, Кооперативная временно будет отключено электричество.

📍Отключение запланировано на 28 февраля с 09:00 до 11:00.


👉Рекомендуем вам заранее подготовиться к отключению: проверьте заряд вашей мобильной техники, запаситесь свечами и батарейками для фонариков. Будьте бдительны и аккуратны во время отключения электроэнергии.


☎По всем возникающим вопросам , жители могут обращаться на единый номер вызова экстренных служб «112», а также дежурному диспетчеру Мелекесского РЭС по номеру телефона 8(84235) 5-07-74


Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie