Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Успешная семья – 2024

Успешная семья – 2024 ✅ 👪Главные люди в жизни каждого человека - те, кого мы называем семьей. Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий…
Успешная семья – 2024.

Успешная семья – 2024 ✅


👪Главные люди в жизни каждого человека - те, кого мы называем семьей. Семья - как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.Так и наши приёмные и опекаемые дети нашли свои семьи, и картинка сложилась: у детей появилась настоящая любящая семья.


14 февраля наши опекаемые и приёмные семьи подарили частичку тепла, любви и хорошего настроения на муниципальном этапе конкурса "Успешная семья-2024". В конкурсе приняли участие 4 замещающие семьи: семья Маловых, воспитывающие 3 приёмных детей, семья Палькеевых, воспитывающие 9 приёмных детей, семья Дмитриевых, воспитывающие 5 приёмных детей и семья Щербаковых, воспитывающие одного приёмного ребёнка.


👍Все семейные команды показали свои творческие способности в трех конкурсах: презентация семьи, творческий конкурс и рассказ о своей малой родине.

Своим выступлением радовала присутствующих воспитанница детской школы искусств Мулловки Пятерикова Анастасия.


Победителем муниципального этапа конкурса "Успешная семья - 2024" стала семья Дмитриевых. Все семьи были отмечены дипломами и памятными подарками.


Поздравляем семью Дмитриевых с победой, желаем успехов на областном этапе конкурса! 👏

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie