Состоялся митинг, посвященный 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана

🇷🇺 Память жива, пока помнят живые! Сегодня, 15 февраля, отмечается 35-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. Именно в этот день…
Состоялся митинг, посвященный 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

🇷🇺 Память жива, пока помнят живые!

Сегодня, 15 февраля, отмечается 35-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. Именно в этот день военнослужащие, воевавшие в Афганистане, вернулись на Родину

Первый заместитель главы администрации Мелекесского района Иван Саляев совместно с председателем совета ветеранов Мелекесского района Игорем Кремляковым приняли участие в митинге, посвящённом 35-ой годовщине этого памятного дня. На митинге присутствовали ветераны, участники боевых действий от Мелекесского района и Димитровграда.

Мы отдаем дань глубокого уважения солдатам и офицерам, сержантам и генералам, врачам и гражданским служащим. Всем, кто проявил стойкость и мужество и с честью выполнил поставленные командованием задачи. Наши доблестные воины исполнили приказ Родины. Они прошли через самые трудные, страшные испытания, около 15 тысяч солдат погибло на полях сражений.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон