Лёд водоёмов крайне тонок и представляет опасность!

Дежурные смены поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты» проводят ежедневный мониторинг акваторий на территории города, в местах вероятного выхода людей. Запланированы тактико-специальные учения поисково-спасательной службы по теме «Действия личного состава по поиску и спасению людей на водных бассейнах региона в период ледостава. С 23 ноября запрещён выход на лёд. Нарушение влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей, повторное – от 3000 до 5000 рублей.
Лёд водоёмов крайне тонок и представляет опасность!.