Уважаемые жители Мелекесского района, дорогие друзья!

Все мы хорошо знаем, что с наступлением весенней оттепели выходить на поверхность водоема, покрытого тонким льдом, крайне опасно. И все же каждый год находятся отчаянные смельчаки, которые рискуя жизнью, выходят на рыбалку. И нередко это заканчивается плачевно. Во избежание несчастных случаев и предотвращения случаев гибели, просим вас быть предельно осторожными и не пренебрегать требованиями безопасности при осуществлении выхода на тонкий весенний лёд! Будьте осторожны и внимательны,помните, что нас ждут дома. Берегите себя.
Уважаемые жители Мелекесского района, дорогие друзья!.