Проверка систем оповещения населения.

Уважаемые жители Мелекесского района. 4 октября в 10:43 и в 11.00 по местному времени будет проводиться проверка систем оповещения населения. Услышав предупредительный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», вам необходимо: Немедленно включить радио, радиотрансляционные и телевизионные приемники для прослушивания экстренного сообщения. Дождаться поступления информации из средств массовой информации от местных органов власти, органа управления МЧС России. Действовать в соответствии с полученными рекомендациями.
Проверка систем оповещения населения..

Услышав предупредительный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», вам необходимо:

📌Немедленно включить радио, радиотрансляционные и телевизионные приемники для прослушивания экстренного сообщения.

📌Дождаться поступления информации из средств массовой информации от местных органов власти, органа управления МЧС России.

📌Действовать в соответствии с полученными рекомендациями

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон