Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Лучшие люди сферы ЖКХ

Аушев Руслан Викторович занимает должность директора с марта 2015 года. Руководит организациями ООО «Новая Майна» и ООО «РОДНИК», деятельность которых направлена на оказание жилищно-коммунальных услуг и управление многоквартирными домами на территории МО «Новомайнское городское поселение».
Лучшие люди сферы ЖКХ.

Свои должностные обязанности выполняет добросовестно, на высоком профессиональном уровне. Руководство предприятиями осуществляет умело и эффективно. Управленческие решения принимает обоснованно, быстро, руководствуясь нормами законодательства и интересами предприятия.
На протяжении восьми лет обеспечивает своевременное и полное выполнение организациями обязательств.
Координирует и контролирует работу, направленную на укрепление среди работников предприятий трудовой и производственной дисциплины.
Возглавил разработку и последующую реализацию инвестиционной программы, направленной на повышение качества предоставления услуг потребителям по холодному водоснабжению и водоотведению и дальнейшее развитие водопроводно-канализационного хозяйства МО «Новомайнское городское поселение».
Под руководством Руслана Викторовича, ООО «РОДНИК», с одним из первых,  было заключено концессионное соглашение в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения МО «Новомайнское городское поселение» с Правительством Ульяновской области. Целью данной программы является сохранение имеющегося потенциала мощности систем водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод за счет проведения необходимых объемов капитального ремонта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie