Напомним, что Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.
Сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области прослушали цикл лекций кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и социальной работы Захаровой Инны Владимировны от общества «Знание». .
«Мероприятия, проводимые Российским обществом «Знание», направлены на укрепление межнационального единства, борьбу с лженаукой и фальсификацией истории, сохранение природных и исторических памятников. На сегодняшний день проведений подобных просветительских лекций крайне необходимы», - отметил заместитель руководителя Управления Куренёв Михаил Анатольевич.