Команда Мелекесского района «Урожай» продолжает игры в рамках Первенства Муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2023 года..
Команда Мелекесского района «Урожай» продолжает игры в рамках Первенства Муниципальных образований Ульяновской области по футболу 2023 года. В воскресенье 6 июля в п.г.т. Мулловка на стадионе "Текстильщик" состоится футбольный матч между командами «Урожай» (Мелекесский район) и «Орлан» (Старая Майна). Приглашаем всех желающих посетить этот спортивный праздник.