Ульяновские спортсмены поучаствовали в Суперфинале ПФО 3х3

Суперфинал в Нижнем Новгороде собрал 28 баскетбольных команд учреждений среднего профессионального образования из 14 регионов Приволжского федерального округа. А всего в предварительной стадии турнира ПФО 3х3 приняли участие более 450 учреждений среднего профессионального образования, более 30 тысяч игроков и четырех тысяч команд.

Нашу область представили команды юношей Ульяновского авиационного колледжа и женская сборная Ульяновского медицинского колледжа.

Решение о запуске нового окружного общественного проекта спортивной направленности - инициатива полпреда в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.