В рамках акции сотрудникам Управления и их детям выпала уникальная возможность подарить частичку своей заботы и доброты мальчикам и девочкам из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожской и Херсонской областей. В Управлении был организован сбор детско-юношеской литературы для дальнейшей отправки партии книг в новые регионы. «Надеемся, что любимые произведения обязательно принесут ребятам радость и новые открытия», - отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по Ульяновской области Куренёв Михаил Анатольевич.
Сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области (Управление) приняли участие во всероссийской акции «Дети-детям». .