ТОЛЬКО ВПЕРЕД

С 13 по 15 июля в Нижнем Новгороде состоится Турнир Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд обучающихся учебных заведений среднего профессионального образования.
ТОЛЬКО ВПЕРЕД.

Студенты Ульяновской области всегда показывали высокие результаты в спортивной деятельности, достигали больших вершин.

И именно поэтому представителями Ульяновской области станут юноши Ульяновского Авиационного Колледжа. Команду девушек будут представлять студентки Ульяновского медицинского колледжа.