В Бригадировке будет ликвидирован очаг саранчевых вредителей

Сегодня глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков совместно с руководителем Мелекесского районного отделения "Россельхозцентр" Ульяновской области Камилей Палеевой и представителями сельскохозяйственного предприятия "Кармала" выезжали на поля в Бригадировку, где был замечен очаг саранчевых. Пришли к общему решению, что сегодня ночью будет производиться обработка от вредителей инсектицидами.
В Бригадировке будет ликвидирован очаг саранчевых вредителей.