Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Летние каникулы - это радостный, но очень ответственный и беспокойный для нас период. Легкомысленное обращение детей с огнём, газовым оборудованием, незнание элементарных правил безопасности, беспечное поведение на воде становятся причиной трагических последствий.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

За последние годы по всей России вызывает тревогу резкое увеличение числа детей травмированных в результате падения с высоты. Из открытых окон падают малолетние дети, которые получают тяжелейшие травмы, а иногда несовместимые с жизнью.
В ежедневном режиме регистрируется случаи телесных повреждений детей, получения травм на улице, дома, отравлений лекарственными препаратами детьми.

Дорогие друзья! В наших силах уберечь НАШИХ ДЕТЕЙ от различных происшествий и пагубных пристрастий.

Помните, что большинство несчастных случаев можно предотвратить! Охранять здоровье и жизнь детей — это просто проявлять здравый смысл!

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie