Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

С 22 по 31 мая 2023 года на территории г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак-2023».

Целями операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.
С 22 по 31 мая 2023 года на территории г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак-2023»..

Граждане, обладающие ин​фор​ма​ци​ей свя​зан​ной с не​за​кон​ным распространением ​ нар​ко​ти​ков, ли​бо со​дер​жа​нием нар​коп​ри​то​на, могут сообщить эти све​де​ния в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» по но​ме​рам «02», «2-68-39» со стационарного телефона и «102» – с мобильного. Те​ле​фон ано​ним​ный и
круг​ло​суточный.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie