Уважаемые жители Мелекесского района!

Уведомление о проведении работ по обработке полей средствами защиты растений❗
Уважаемые жители Мелекесского района!.

ООО «КФХ Возрождение», СПК им. Н.К.Крупской, ООО «ЭНВОЛ» сообщает, что в период с 10 мая по 1 июля и при наличии необходимых погодных условий (отсутствие осадков и благоприятной температуры) намечено проведение обработки посевов наземным способом на производственных полях гербицидами и инсектицидами на территории Мелекесского района Ульяновской области, ближайшие населённые пункты к местам обработки:

????с. Чувашский Сускан,
????с. Бирля,
????с. Александровка,
????п. Дивный,
????п. Уткин,
????п. Новосёлки,
????п. Видный,
????п. Ковыльный,
????п. Просторы.

????Для сведения пчеловодов сообщаем, что при обработке будут применяться препараты 1-3 классов опасности для пчёл, соответствующие экологическим регламентам безопасности.
Защитная зона для пчёл не менее 4-5 км. Ограничение лета не менее 120-140 часов.

☎Подробную информацию можно получить у зам. директора по производству Боровского В.В.
тел: +7-927-807-78-55 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00)

Администрация предприятий убедительно просит всех пчеловодов находящимся на удалённых территориях принимать меры с целью оперативного согласования работ под обработку сельскохозяйственных культур и предотвращения гибели пчёл.