За высокие показатели весенне-полевых работ Сергей Александрович наградил механизаторов ООО "Агрофирма Поволжья" и ООО "КФХ Возрождение" благодарственными письмами. Из года в год сельскохозяйственная промышленность Мелекесского района добивается высоких показателей благодаря стараниям и усилиям наших земляков. Спасибо вам за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу , так держать!
Сегодня глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков встретился с работниками сельского хозяйства нашего района. Весенне-полевые работы активно продолжаются, показатели хорошие.