Традиционные лыжные гонки

25 марта в Рязаново прошли лыжные соревнования в честь Памяти Заслуженного работника физической культуры РФ, ветерана Великой Отечественной войны, участника Парада Победы на Красной Площади в г. Москве И.А. Каляканова✅ В соревнованиях приняли участие более 50 лыжников района. В этом году кубок за первое место завоевали представители Лесной Хмелевки, второе место заняли учащиеся школы из Рязаново и третье место – спортсмены из школы Степной Васильевки.
Традиционные лыжные гонки.