Все на ярмарку

Сегодня на Площадь советов города Димитровграда спешат любители натуральных продуктов и качественных товаров - на традиционную областную весеннюю ярмарку. Свою продукцию на ярмарке представили оптовые и розничные предприятия торговли всех форм собственности, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Мелекесского района, Димитровграда, Ульяновска и других муниципальных образований Ульяновской области.
Все на ярмарку.

На ярмарке представлен широкий ассортимент мясной и молочной продукции, рыбы, овощей, фруктов, бакалейных товаров и кондитерских изделий.

Также на торговой площадке работают волонтеры. Приобрести продукцию производителей Ульяновской области можно до 13.00.