Регистрация в «Личном кабинете абонента»

АО «Ульяновскэнерго» ОП Димитровградское отделение сообщает об обновленном сервисе «Личный кабинет физического лица». Совершив простую процедуру регистрации в Личном кабинете, потребители получают ряд преимуществ, а именно: удобная передача показаний приборов учета; оплата за потребленную электроэнергию без очередей и комиссий; оперативное получение информации о состоянии лицевого счета; просмотр истории начислений и платежей; получение счета за потребленную электроэнергию по электронной почте и многие другие возможности.