Вместе с руководителем ассоциации фермеров Ульяновской области Черкасовым Сергеем Андреевичем, председателем комиссии по вопросам местного самоуправления и развития сельских территорий Общественной Палаты Ульяновской области Камаевым Риасом Ряхимовичем и членом комитета по аграрным вопросам, продовольствию, развитию сельских территорий, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного собрания Ульяновской области Самойловым Анатолием Николаевичем наши аграрии смогли обсудить проблемные вопросы. В рамках встречи также были проведены выборы председателя ассоциации фермеров Мелекесского района, им стал Паркаев Александр Александрович.
Сегодня прошла встреча представителей Ульяновской области с фермерами нашего района.