Безопасность 21 августа, 13:24

В регионе продолжает сохраняться жаркая погода, а значит, ульяновцы много времени проводят у воды. К сожалению, в летний период 2023 года на водоемах области утонули 22 человека, 6 из которых – несовершеннолетние.
Безопасность 20 августа, 14:50

Объявляется «желтый» уровень опасности: с 21 по 25 августа местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.
Безопасность 18 августа, 15:14

Только за минувшую неделю на территории области произошло 111 пожаров. К сожалению, один человек погиб. Всего с начала 2023 года зарегистрирован 3 551 пожар (за аналогичный период прошлого года -   2 174 пожара),  огонь унес жизни 41 человека (за аналогичный период прошлого года – 38 человек), травмировано 66 человек. При пожарах спасено 94 человека, в том числе 18 детей.
Безопасность 18 августа, 14:10

Объявляется «желтый»  уровень опасности: днем и вечером 19 августа  местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое  усиление ветра до 21 м/с, возможен град.
Безопасность 17 августа, 17:43

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗ ⛈️Объявляется «желтый» уровень опасности: в ближайший час с сохранением до 21:00 - 23:00 местами ожидается гроза, при грозе шквалистый ветер с отдельными порывами до 22 метров в секунду ☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны ???? #Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон
Безопасность 17 августа, 13:37

Сегодня борьба со стихией ведется иначе. Для этого каждый регион имеет современную спецтехнику - например, в Ульяновской области благодаря проекту «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» было приобретено 58 единиц!
Безопасность 17 августа, 13:03

Объявляется «желтый» уровень  опасности: днем 18 -19 августа  в  большинстве районов  сохранится  жара   +30°, +32°  18  августа по югу области до +34°
Безопасность 17 августа, 08:01

Доводим до вас информацию по выявлению подпольных лабораторий по производству наркотиков.
Безопасность 16 августа, 13:23

Объявляется «желтый»  уровень  опасности:  в период с  17-20 августа  в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса;  днем 17 августа местами ожидается жара +30°, +32°.
Безопасность 12 августа, 13:34

Объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 13 по 16 августа в лесах сохранится высокая пожарная опасность 4 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» .Будьте внимательны и осторожны.