Здравоохранение 20 февраля, 13:15

Министерство здравоохранения Ульяновской области информирует о плане работы передвижного мобильного центра здоровья ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» на март 2023 года. В Мелекесском районе мобильный центр будет работать в селе Сабакаево 16 марта.
Здравоохранение 10 февраля, 12:13

Государственные учреждения здравоохранения приглашают вас пройти диспансеризацию по месту прикрепления Диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр может пройти каждый взрослый человек (в возрасте 18 лет и старше), они проводятся бесплатно при наличии паспорта или полиса обязательного медицинского страхования в поликлинике по месту прикрепления.
Здравоохранение 09 февраля, 13:28

За период с 1 по 6 февраля в Мелекесском районе выявлено 4 новых случая заболевания (в январе 2023 года – 10 случаев). Только за 6 февраля заболели три человека.

Прокуратурой Мелекесского района организована "горячая линия" по вопросам обеспечения граждан льготными лекарственными препаратами (медицинскими изделиями), а также по вопросу обеспечения граждан техническими средствами реабилитации. По указанным вопросам обращаться по номеру телефона 9-69-22 (помощник прокурора Нуретдинова Эльвира Ренатовна)

Доводим до вас план-график работы передвижных мобильных комплексов государственных учреждений здравоохранения Мелекесского района на февраль 2023 г.
Здравоохранение 31 января, 10:13

7 февраля 2023 года с 10:00 в офисе врача общей практики с.Лебяжье по адресу ул.Березовая д.2а пройдет мероприятие «День здоровья» с расширенным медицинским обследованием, проводимым Ульяновским Центром профилактики. Приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

С 23 по 29 января в Российской Федерации проходит неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров. Что включает в себя диспансеризация и профилактический медицинский осмотр? – этот вопрос мы задали главному внештатному специалисту общей врачебной практики регионального Минздрава Риане Сайфуллиной.
Праздники 27 декабря, 15:24

Считанные дни остаются до наступления Нового 2023 года. Оглядываясь назад, мы вновь переживаем самые яркие события нашей жизни, вспоминаем общие успехи и победы.
Праздники 26 декабря, 10:16

Безопасность начинается с тебя! Правила использования пиротехники.