ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ. Памятка для предпринимателей

Настоящая памятка служит защите прав предпринимателей от коррупционных посягательств, разъясняет основные антикоррупционные права и обязанности хозяйствующих субъектов в сфере противодействия коррупции, порядок законной реализации антикоррупционных требований, содержит сведения об ответственности за их нарушение. Приведен положительный опыт и примеры правоприменительной практики органов прокуратуры Российской Федерации. Предназначена для широкого круга читателей.
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ. Памятка для предпринимателей.