XIII Неделя антикоррупционных инициатив в Ульяновской области

06.12.2023 в ОГАУСО ПНИ «Союз» на обучающем мероприятии были рассмотрены вопросы в сфере урегулирования конфликта интересов, соблюдения этических норм при осуществлении должностными лицами профессиональной деятельности, а также меры ответственности за коррупционные правонарушения. Особое внимание Боева Г.А. - руководитель аппарата администрации МО «Мелекесский район», ответственный за координацию работы по противодействию коррупции в Мелекесском районе уделила вопросам реализации алгоритма ст. 13.3 «Обязанность организаций принимать меры по предупреждению коррупции» Федерального закона от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции», разработанного профильным управлением администрации Губернатора Ульяновской области.
XIII Неделя антикоррупционных инициатив в Ульяновской области.