В период с 27.11.2023 по 08.12.2023 в Ульяновской области проводится тринадцатая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив».

В рамках недели запланировано проведение профилактических мероприятий, направленных на формирование атмосферы неприятия в обществе коррупции в любых её формах, обеспечение открытости мер по противодействию коррупции, вовлечение гражданского населения в проведении антикоррупционной деятельности.
В период с 27.11.2023 по 08.12.2023 в Ульяновской области проводится  тринадцатая  региональная «Неделя антикоррупционных инициатив»..
На протяжении всей тематической пятидневки в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Мелекесский район» будет работать «прямая линия» тел. 8(842-35)2-42-55 по вопросам разъяснения антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан и субъектов предпринимательства по повышению эффективности антикоррупционной деятельности.  Кроме этого,  07 декабря 2023 года с 08 до 17 часов проводится день приема граждан  по вопросам предоставления муниципальных услуг по адресу: г.Димитровград. ул.Хмельницкого, 93. каб.425.