Итоги конкурса рисунков

Итоги конкурса рисунков.
Домом детского творчества был проведен муниципальный конкурс рисунков «Мир без коррупции» и организована выставка рисунков участников конкурса. Конкурс прошел в трех возрастных категориях, в нем приняли активное участие 94 обучающихся из средних школ № 2 р.п. Мулловка, № 1, 2 р.п. Новая Майна, Зерносовхозской средней школы, с. Никольское-на-Черемшане, с. Рязаново, с. Сабакаево, с. Старая Сахча, с. Тиинск, п. Дивный, основных школ с. Ерыклинск, с. Русский Мелекесс, с. Слобода-Выходцево. Призовые места распределились следующим образом: в возрастной категории 7-10 лет: I место - Данилова Варвара, МБОУ «Средняя школа с. Никольское-на-Черемшане» (рук. Ашина Е.В.), II место - Рублева Аделина,МБОУ «Основная школа с. Русский Мелекесс» (рук. Бебякина К.М.), III место - Смараков Николай, МБОУ «Средняя школа №2 р.п. Мулловка» (рук. Архипова Ю.А.); в возрастной категории 11-13 лет: I место - Кутузова Вероника, МБОУ «Средняя школа №1 им. Н.Ф. Шутова р.п. Новая Майна» (рук. Юматова Н.А.), II место - Курипко Виталий, МБОУ «Средняя школа им. В.И. Ерменеева с. Сабакаево» (рук. Овчинникова Е.Е.), III место - Турова Кира, МБОУ «Основная школа с. Русский Мелекесс» (рук. Бебякина К.М.): в возрастной категории 14-17 лет: I место - Турлачева Анастасия, МБОУ «Средняя школа №2 р.п. Новая Майна» (рук. Карсакова Н.В.); II место - Иванова Екатерина, МБОУ «Зерносовхозская средняя школа им. М.Н. Костина п. Новоселки» (рук. Фуресова Н.В.), III место - Мохолина Мария, МБОУ «Средняя школа им. Я.М. Вадина п. Дивный» (рук. Хабибулина Н.В.).
Всех победителей ждут призы!