Стандарт развития конкуренции и антимонопольный комплаенс

Новостной блок

Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области разработан проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области». Просим предоставить предложения и замечания по указаному проекту до 20.07.2024 на адрес эл. почты: ekonom-mel@mail.ru

Она продлится с 15 по 21 июля. Проект проводится при поддержке регионального центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Как отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, традиционно в эти дни во всех муниципалитетах региона проводятся круглые столы с участием представителей органов власти, экспертов и местных бизнесменов. В ходе обсуждений вырабатываются предложения  по изменению законодательства и налогового регулирования, введения новых мер поддержки, рассматриваются вопросы по взаимодействию с органами контроля и надзора.

В эти дни во всех муниципалитетах мы проводим круглые столы с участием органов власти, экспертами и бизнесменами, которые совместно вырабатывают предложения по изменению налогового законодательства, введения новых мер поддержки, корректировкам взаимодействия с органами контроля и надзора, а также других сфер, касающихся условий ведения своего дела в регионе.