Обучение для социальных предпринимателей стартовало в Ульяновской области

Образовательная программа от центра «Мой бизнес» дает возможность не только получить новые знания, но и принять участие в соискании гранта для развития соцбизнеса. В конце обучения все участницы получат сертификат о прохождении курса, который необходим для подачи документов на федеральный грант.
Обучение для социальных предпринимателей стартовало в Ульяновской области.

Сегодня 25 предпринимателей начали свое обучение и вплоть до 15 августа они будут прорабатывать и готовить к защите свои проекты.
От опытных бизнес-тренеров они узнают как «подрастить» и масштабировать свой бизнес? Как увеличить выручку? Как увеличить средний чек и количество клиентов? Как создать новый продукт или новое направление в бизнесе? Как минимизировать издержки? Где и как найти новых клиентов и партнеров? Есть ли новые каналы сбыта?

Проект проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»
Источник: https://openbusiness73.ru