В самом разгаре региональная Неделя предпринимательских инициатив

В эти дни во всех муниципалитетах мы проводим круглые столы с участием органов власти, экспертами и бизнесменами, которые совместно вырабатывают предложения по изменению налогового законодательства, введения новых мер поддержки, корректировкам взаимодействия с органами контроля и надзора, а также других сфер, касающихся условий ведения своего дела в регионе.
В самом разгаре региональная Неделя предпринимательских инициатив.

Принимаются и индивидуальные инициативы, основанные на личном опыте, которые могут решить важные проблемы целой отрасли.

Успейте направить свои предложения по улучшению деловой среды в регионе до 14 июля на электронную почту: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2024».

Все инициативы будут проработаны специалистами органов власти и представителями бизнес-сообщества. Некоторые разработки будут направлены на рассмотрение в федеральные структуры.

Проект проводится региональным центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»