Одна из целей Форума – продвижение продукции и услуг в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
24-26 мая 2024 года в г. Ульяновске состоится выставка-форум производителей товаров и услуг «Сделано в Ульяновской области».

Форум – это выставка производителей услуг, а также продукции пищевой, лёгкой, деревообрабатывающей, автомобиле-, станко- и приборостроительной промышленности, их потенциальных покупателей и кооперантов.
Основными приоритетными направлениями Форума являются продвижение продукции отечественных предприятий в новых условиях, обеспечение предприятий комплектующими, формирование новых логистических каналов, продвижение товаров посредством e-commerce и доступных социальных сетей.
В  целях  более  широкого  ознакомления  жителей  нашего  региона с продукцией местных производителей Министерство социального развития Ульяновской области обеспечит участие граждан пожилого возраста в Форуме. Просим Вас оказать содействие в организованной доставке граждан старшего поколения до места проведения производителей товаров и услуг «Сделано в Ульяновской области» и обратно 25 мая 2024 года.