25 апреля   10:50   на базе регионального центра «Мой бизнес» (проезд Максимова, 4) Спикер: Алексей Родин - руководитель проектов товарной группы «Пиво и пивные напитки» национальной системы цифровой маркировки «Честный знак» На семинаре будут подробно рассмотрены схемы работы розничных предприятий при реализации пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года, а также схемы работы с пивом и слабоалкогольными напитками в кеговой таре.
Приглашаем на семинар по вопросу обязательной передачи сведений о выводе пива и слабоалкогольных напитков в потребительской упаковке из оборота в информационную систему мониторинга «Честный знак».

Участники смогут задать вопросы эксперту, получить индивидуальную консультацию после проведения семинара, а также пригласить спикера на профилактический выезд на предприятие (по индивидуальной заявке до 24 апреля).

Семинар пройдет в очном формате с возможностью подключения online. Ссылка на подключение будет направлена после регистрации: https://clck.ru/3A9yLv

Контактное лицо: руководитель Центра развития торговли Ульяновской области Павел Антонов, antonovkomitet73@mail.ru, 8- 960-372-44-65